Внимание!Данный сайт не является официальным сайтом ГБДОУ детский сад N72 Калининского района Санкт-Петербурга. Официальный сайт размещён по следующему адресу : dou72spb.petersburgedu.ru

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (ПИТАНИЕ)

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (ПИТАНИЕ)

Инструкция 
Здесь Вы можете оставить свое сообщение не регистрируясь.

14 комментариев:

  1. Очень нравится Ваш детский садик!Водим своего ребенка с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы



    1. Анонимный16 октября 2014 г., 1:21

      Очень нравится Ваш детский садик!Водим своего ребенка с удовольствием!



      Спасибо!

      Удалить
  2. С новым годом,любимый садик!!:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный сайт))Развития и процветания))Ждем новую информацию))

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуйста, меню вывешивайте день в день и до 08.00, чтобы просматривали родители. Сегодня, например, 24 февраля. время 08.40. Меню висит на стенде от 20 февраля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Администрация ГБДОУ №72 обратилась к сотрудникам организатора питания ООО "Рождественское" с замечанием по поводу несвоевременного вывешивания меню, а также к медицинскому персоналу СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №118" с просьбой ежедневно контролировать наличие меню на текущий день.
      Кроме того данный вопрос поставлен на контроль администрацией ГБДОУ №72 .

      Удалить
    2. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

      Удалить
  5. 1. Песочницы все наполнены песком, большое спасибо! Можно чем-нибудь прикрыть песочницы , чтобы животные не справляли там свою нужду ( извините за подробности), иначе дети в сентябре будут играть не известно каким песком.
    2. Ответьте пож-та на вопрос : Для чего из веток опять делаются "бордюры"? Когда все начинает преть, я думаю, дети дышат не очень хорошим воздухом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1.Конечно, песочницы накроем полиэтиленом .
      2. Дворник, Юрий Авдеевич, таким образом предотвращает вытаптывание кустов и хождение по газонам, а также создает границы прогулочных участков в соответствии с их расположением на плане территории детского сада. Все ,что он выложил лишнего, поручим ему убрать . Все это будем вывозить вместе со спиленными ветками в рамках осеннего месячника по благоустройству территории в октябре. Приходите помогать !

      Удалить
    2. Спасибо за заботу о наших детках!

      Удалить
  6. Уважаемая Любовь Вячеславовна, научите пож-та своих помощников воспитателя мыть посуду, по утрам проходя мимо кухни в дежурном саду, не раз слышал, как ругаются на 72 сад из за плохо вымытой посуды. После этого мы удивляемся откуда у детей плохо с животиками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за информацию! Сотрудники нашего детского сада Приказом переведены на летний период в ГБДОУ №68 . Если у Вас есть факты и замечания по качеству их работы, Вам необходимо обратиться к администрации дежурного садика. Мы со своей стороны также обратимся к администрации и мед.работникам ГБДОУ №68 с целью усиления контроля за соблюдением сан-гигиенических требований персоналом групп.

      Удалить
  7. Приглашаем на работу на вакантные должности помощников воспитателей!
    Рабочий день 8 часов с 8.00 до 16.30 включая получасовой перерыв на обед,
    отпуск в летний период 28 календарных дней, зарплата от 11,4 тыс.руб.
    Обращаться к заведующему.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный садик)

    ОтветитьУдалить